tarnada.ucoz.ru
ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
 
МЕНЮ САЙТА
НАВИГАЦИЯ
ПРОГРАММЫ [89]
СИСТЕМНЫЕ [64]
УКРАШАЛКИ ОС [19]
МУЛЬТИМЕДИА [34]
СЕТЬ и ИНТЕРНЕТ [41]
ДЛЯ ФОТОШОПА [11]
ГРАФИКА [58]
ИГРЫ [0]
КНИГИ [4]
МОБИЛЬНИК [20]
КАРТИНКИ [6]
МУЗЫКА [6]
РАЗНОЕ [7]
Форма входа
Tarnada.ucoz.ru website reputation
Гость
Ali





НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
04:15

Revo Uninstaller Pro 4.2.1 RePack + Portable

Многоязычная зарегистрированные и портативные версии в одном инсталляторе.

Revo Uninstaller Pro - мощная утилита для удаления ненужных приложений, находящихся на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах.
Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
Присутствует удобный инструмент "Hunter Mode", который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).
Кроме того, в Revo Uninstaller есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования разных браузеров (Firefox, Internet Explorer, Netscape и Opera), офисного пакета Microsoft Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления. Удаление программ стало более эффективным благодаря тому, что до и после деинсталляции Revo Uninstaller проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра).
Revo Uninstaller Pro 4.2.1

Также разработка поможет вам избежать сообщений после удаления программы о том, что остались какое то файлы и вам необходимо их своими ручками удалить, именно эти остаточные файлы, папки, пути в реестре приводят к скоплению мусора в системе, что конечно не есть хорошо, иногда мусора так много, что может произойти просто сбой в Windows, в общем Revo Uninstaller поможет избавиться от этих проблем.
Revo Uninstaller Pro 4.2.1

Утилита имеет достаточно продвинутый алгоритм работы, вы сможете провести полный мониторинг системы до того момент как начнется непосредственно деинсталляция программы, буду найдены все файлы связанные с нужной вам разработкой, именно после сбора информация и будет виден план работы. Revo Uninstaller может работать даже с программами которые были установлены со сбоями в системе.
Revo Uninstaller Pro 4.2.1

После запуска утилиты вы сможете просмотреть список всех ПО на вашем компьютере, отмечаем необходимое и проводим удаление, там же присутствует Русская поддержка, ее надо выбрать в настройках. Дополнительно Revo Uninstaller позволит вам работать с автозагрузкой, можно добавлять и удалять оттуда компоненты, есть еще и некоторые другие особенности, приятного всем пользования!
Особенности:
- Легкая и корректная деинсталляция приложений
- Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
- Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
- Поддержка метода «Drag&Drop»
- Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
- Удаление ненужных и временных файлов из системы
- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
- Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
- Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
- Многоязычная зарегистрированные и портативные версии в одном инсталляторе.
Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка портативной версии.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: справка.
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 and Windows Server 8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 18,92 Мb


скачать с turbobit
Категория: СИСТЕМНЫЕ | Просмотров: 1330 | Добавил: VOVA_N | Теги: бесплатно, Скачать, редакторы, новые, софт, портативные, без смс, без регистрации, программы | Рейтинг: 4.9/28

Сообщить о "битой" ссылке


Всего комментариев: 0
СТАТИСТИКА
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Свои: 0

Счётчик тИЦ и PR
ПОИСК

_____ПО САЙТУ_____
Bagira

$$$
Copyright MyCorp© 2024 IP: 18.226.169.94 Хостинг от uCozЯндекс.Метрика