tarnada.ucoz.ru
ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
 
МЕНЮ САЙТА
НАВИГАЦИЯ
ПРОГРАММЫ [89]
СИСТЕМНЫЕ [64]
УКРАШАЛКИ ОС [19]
МУЛЬТИМЕДИА [34]
СЕТЬ и ИНТЕРНЕТ [41]
ДЛЯ ФОТОШОПА [11]
ГРАФИКА [58]
ИГРЫ [0]
КНИГИ [4]
МОБИЛЬНИК [20]
КАРТИНКИ [6]
МУЗЫКА [6]
РАЗНОЕ [7]
Форма входа
Tarnada.ucoz.ru website reputation
Гость
Ali




Отличное качество и чистота звука.
Колличество альбомов: 22

Полностью ремастированные песни!
 На музыку наложено современное звучание
Посмотреть \ Скачать
В. С. Высоцкий

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 NEXT»
All My Books 3.6 Build 1212
All My Books - Программа для каждого любителя книг! Создайте каталог своей домашней библиотеки! Это позволит вам быстро находить нужные книжки, просматривать различные виды статистической информации о коллекции. All My Books™ умеет автоматически загружать информацию о книге (включая картинку обложки) из многих онлайн-источников, в том числе и русскоязычных.
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_7158
BlueStacks 0.9.6.4092 Rus
BlueStacks - платформа, позволяющая запускать приложения, включая игры, написанные для ОС Android - на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах. Это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows.
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_867
CoolReader 3.3.61 rus

Cool Reader - программа для чтения электронных книг форматов html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook).Переформатирование текста под любой размер шрифта, сглаживание шрифтов, настраиваемая палитра, текстурированный фон, плавный скроллинг, позволят снизить нагрузку на зрение.
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_961
SmartFix Tool 1.6.7
Эффективная программа для быстрого автоматического исправления неполад
Программа SmartFix является логическим продолжением развития AntiSMS. SmartFix автоматически исправляет наиболее распространённые проблемы и лечит компьютер даже от неизвестных вредоносных программ, с которыми не справляются антивирусы
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_517
Auslogics Driver Updater 1.13.0 Repack + Portable
программа для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления
Driver Updater - программа для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать резервную копию файлов всех или выделенных драйверов в одну папку, а также сделать проверку на наличие новых версий установленных драйверов из базы данных программы.
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_517
VirtAssist 3.077 + Portable/Rus
VirtAssist - приложение, способное значительно увеличить возможности вашего компьютера, а значит и продуктивность работы за ним. За счет функции программы "Буфер обмена", выполнение обычных задач станет легче, и значительно быстрее. А, набор текстов за вашим компьютером, всегда будет правильным, грамотным и не содержащим никаких опечаток.
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_4147
Spoon Virtual Application Studio 11.4.176 Rus + Portable
Spoon Studio (бывшая Xenocode Virtual Appliance Studio) используется для виртуализации приложений, позволяет создать виртуальный контейнер и запускать программы в виртуальной среде без инсталляции и внесения изменений в реестр и систему
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_1616
PickMeApp 0.5.13.2 Rus + Portable
PickMeApp - Позволяет создавать архивные копии установленных в системе приложений и перенести программы на другие компьютеры со всеми настройками и изменениями. Утилита является самонастраиваемой и простой в использовании с интуитивно-понятным дружественным интерфейсом. PickMeApp запросто работает с большинством популярных программ: семейство Microsoft Office, Skype, QIP, Trillian, Windows Live Messenger, Mozilla Firefox и многими другими
___СКАЧАТЬ___ Смотрели_12153
СТАТИСТИКА
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Свои: 0

Счётчик тИЦ и PR
ПОИСК

_____ПО САЙТУ_____
Bagira

$$$
Copyright MyCorp© 2024 IP: 18.217.60.35 Хостинг от uCozЯндекс.Метрика