tarnada.ucoz.ru
ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
 
МЕНЮ САЙТА
НАВИГАЦИЯ
ПРОГРАММЫ [89]
СИСТЕМНЫЕ [64]
УКРАШАЛКИ ОС [19]
МУЛЬТИМЕДИА [34]
СЕТЬ и ИНТЕРНЕТ [41]
ДЛЯ ФОТОШОПА [11]
ГРАФИКА [58]
ИГРЫ [0]
КНИГИ [4]
МОБИЛЬНИК [20]
КАРТИНКИ [6]
МУЗЫКА [6]
РАЗНОЕ [7]
Форма входа
Tarnada.ucoz.ru website reputation
Гость
Ali





НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
00:28

Новое измерение. Оптические иллюзии

Новое измерение. Оптические иллюзии - Этот сборник 149 цветных и черно-белых оптических иллюзий из известной коллекции «Illusion Works» позволит вам увидеть результаты труда объединенных под этой маркой специалистов, а также насладиться некоторыми классическими иллюзиями. Приготовьтесь к тому, что книга не только позабавит, но и озадачит вас!

Говорят, для того чтобы поверить, надо увидеть, а что, если в увиденное невозможно поверить? "Оптические иллюзии" - это занимательная коллекция визуальных трюков, парадоксов, головоломок и загадочных картин, которая удивит и увлечет вас если не объяснением того, почему это все "работает", то, по крайней мере, своим содержанием.
Ставящие в тупик сочетания форм, призывающие вас искать в них спрятанные фигуры, поразительные графические изображения, которые заставляют вас недоверчиво трясти головой, искуснейшие картины, на которых вы, не веря своим глазам, пытаетесь еще и еще раз сосчитать обманчивое количество лиц, рук и ног, - все то, что делает обычное изображение необычным.


Формат: DJVU
Страниц: 168
Качество: Отличное
Размер: 11,1 МБ

Скачать Новое измерение. Оптические иллюзии
dfiles
turbobit
Категория: КАРТИНКИ | Просмотров: 964 | Добавил: VOVA_N | Теги: измерение, Скачать, новое, оптические, Иллюзии, книгу | Рейтинг: 5.0/1

Сообщить о "битой" ссылке


Всего комментариев: 0
СТАТИСТИКА
Всего на сайте: 1
Гости: 1
Свои: 0

Счётчик тИЦ и PR
ПОИСК

_____ПО САЙТУ_____
Bagira

$$$
Copyright MyCorp© 2024 IP: 3.133.141.6 Хостинг от uCozЯндекс.Метрика